首班:19:55末班22:00火车站(普客站)→前城上东郡→区政府→张果路口→文房四宝市场→九洲市场→九洲水果市场→府山广场→丽晶国际→状元山庄→宣城宾馆→长途汽车站→梅园新村路口→威尼达广场→电力新村→宛陵路...
首班:20:00末班:火车站(普客站)发车时间22:00合工大发车时间22:30火车站(普客站)→前城上东郡→区政府→张果路口→文房四宝市场→九洲市场→九洲水果市场→府山广场→丽晶国际→状元山庄→宣城宾馆→长途汽车....
首班:19:40末班22:00国鑫小区东门→贝林阳江港湾→五小→城东新村·市中心医院→柏庄和佳汇超市→向阳路口→鳌峰公园→市政府→状元山庄→丽晶国际→木直街→中医院→状元府→人民医院→西林菜场→敬亭苑→阳光小区...
早班6:00末班18:00国投向阳电厂→夏村→阳明小区→向阳小学→向阳中学→农科站→杨村小学→八里→杨村广场→宏大→塘岸→马村→蔡庄→红星→茆村路口→晨光小区→大路边→向阳大道二站→滨湖路口→向阳大道一站→泥...
早班6:00末班18:30石山村→区开发区管委会→麒麟大道一站→麒麟大道二站→麒麟大道三站→麒麟大道四站→麒麟大道五站→麒麟大道六站→麒麟村→乐义冈路→叠翠西路→后村→梅子冈路→麒麟大道五站→司尔特东门→司尔...
早班6:00末班19:30新港国际→日新路四站→日新路五站→三棵树路2站→兴业中路站→莲西村→开发区管委会→林海路口→宣城论坛→运管局→宝城路口→玉荷路口→九曲公园东→香江金郡北门→政务中心→梅园新村→梅溪公园...
首班6:40—末班18:00上行:睦马村委会→青弋江大道一站(单边)→春华路一站→春华路二站→清流路一站→清流路二站→日新路二站→新港国际→日新路四站→日新路五站→三棵树路一站→龟灵路一站→柏枧山路一站→柏枧山...
首班:6:00—末班:18:30国鑫小区东门→贝林阳江港湾→五小→城东新村·市中心医院→柏庄和佳汇超市→向阳路口→九州市场→九州水果市场→宣州市场东门(下行单边)→老汽车站→临时市场→马村→王村→谢村路口→妇....
版权所有:宣城市公共交通有限公司 地址:宣城市宣州区水阳江大道麦莎广场
电话:0563-2517639 传真:0563-2833281
皖ICP备14013424号 技术支持:辰光网络
移动端